Unser Team

Untenstehend erlauben wir uns, Ihnen Ihre Ansprechpartner zu präsentieren. Haben Sie eine Anfrage an unser Verkaufsteam oder an die Technik verwenden Sie bitte unten angeführten Button.


Markus Beutelmayr

Geschäftsleitung

 

Tel: +43 7248 62229

Fax: +43 7248 62031

verkauf@buerozentrum.at


Birgit Breitwieser

Vertrieb & Administration

 

Tel: +43 7248 62229 25

Fax: +43 7248 62031

birgit.breitwieser@buerozentrum.at


Frederic Fraatz

Vertrieb

 

Tel: +43 7248 62229 23

Fax: +43 7248 62031

verkauf2@buerozentrum.at


Frederic Fraatz

Vertrieb

 

Tel: +43 7248 62229 23

Fax: +43 7248 62031

verkauf2@buerozentrum.at

Raimund Floimayr

Technische Leitung

 

Tel: +43 7248 62229
Fax: +43 7248 62229 21

Technik@buerozentrum.at


Johannes Erlinger

Technik

 

Tel: +43 7248 62229 20

Fax: +43 7248 62229 21

johannes.erlinger@buerozentrum.at


Michael Reiter

Technik

 

Tel: +43 7248 62229 18
Fax: +43 7248 62229 21

michael.reiter@buerozentrum.at


Roland Winkler

Technik

 

Tel: +43 7248 62229 19
Fax: +43 7248 62229 21

roland.winkler@buerozentrum.at

Eveline Beutelmayr

Buchhaltung

 

Tel: +43 7248 62229 13
Fax: +43 7248 62031

e.beutelmayr@buerozentrum.at


Marianne Beutelmayr

Buchhaltung & Lohnverrechnung

 

Tel: +43 7248 62229 11
Fax: +43 7248 62229 16

buchhaltung@buerozentrum.at


Heinrich Beutelmayr

Administration & Controlling

 

Tel: +43 7248 62229 60

Fax: +43 7248 62229 16

gl@buerozentrum.at


Resi Ammerstorfer

Facility Manager

 

Tel: +43 7248 62229
Fax: +43 7248 62031

office@buerozentrum.at



Mia Bürohund
Für alle anderen Anfragen
office@buerozentrum.at